На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Любовь во время войны — 30 фото о том, как провожают и встречают солдат

Времена меняются. Ничто не остается таким же, каким было раньше. Но, как вы можете заметить по приведенным ниже фотографиям, одна вещь остается прежней несмотря ни на что — это любовь. Обычно, когда мы говорим кому-нибудь «До свидания!», мы уверены, что увидимся снова. Но люди, запечатленные на этих снимках, не обладали никакой уверенностью в том, что когда-нибудь смогут вновь увидеть своих любимых. И многие из них, к сожалению, так и не смогли. Однако какая радость захлестывала тех, кому было суждено вернуться домой с войны! Эти фотографии — напоминание для всех нас о том, что жизнь коротка, поэтому не забывайте, пожалуйста, говорить своим близким, что вы их любите. Сделайте это прямо сегодня!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх