На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    ЛСД кушает художникСны, реальность, ...
  • Алекс Сэм
    Как всегда в вашем приложении одно фото и всё, а где девятнадцать обещанных?Подловили: 19 нев...
  • валерий лисицын
    "Чем больше узнаю людей , тем больше я люблю собак". Не помню кто сказал , но сказано верно.Как видят собаки

Девушки постят в инстаграм фото, доказывающие, что цифры на весах ничего не значат

Чудный мир заботы о своем здоровье и работы над фигурой постоянно преподносит сюрпризы. То диета какая-нибудь новая станет вдруг популярна в тех или иных кругах, то новый комплекс физических упражнений устроит бурю в умах поклонников фитнеса. Коренных, принципиальных изменений эта сфера давно не переживала. Принципы здорового образа жизни непоколебимы как само мироздание — отказ от вредной пищи, занятия спортом, потеря лишнего веса.

Недавно появившаяся в Instagram тенденция, тем не менее, говорит о том, что вовсе не обязательно терять вес, чтобы отлично выглядеть. Сотни девушек стали публиковать фотографии «до и после» с тегом #ScrewTheScales («К черту эти весы»), и по снимкам «после» прекрасно видно, что весить эти девушки стали больше, а выглядеть — заметно привлекательнее. В чем же секрет?

(Всего 9 фото)


Источник: dailymail.co.uk

Новый тренд в среде поклонников фитнеса доказывает, что цифры на весах на самом деле не так уж много значат. Некоторые девушки помешаны на том, сколько они весят, для них лишние килограммы — абсолютное зло.

Зачинательницей этого движения стала фитнес-блогер Келси Уэллс, которая ведет инстаграм-аккаунт @mysweatlife. Некоторое время назад Келси опубликовала фото, демонстрирующее, что она стала гораздо более подтянутой, хотя при этом набрала 8 килограммов.

«К черту весы! Я никогда не перестану пропагандировать такой подход к заботе о себе, потому что я хочу, чтобы каждая девушка перестала ставить свое счастье, прогресс в упражнениях и здоровье в зависимость от каких-то там цифр на весах: они ни в коем случае не являются показателем того, насколько хорошо вы выглядите», — считает Келси. Своим примером она доказывает истинность своих слов.

Пример Келси оказался заразителен. Многие девушки стали публиковать в своих инстаграм-аккаунтах фотографии «до и после», доказывая, что они стали выглядеть лучше, когда набрали вес.

20-летняя финка Сара Пухто опубликовала это фото с пояснением, что на левом снимке она весит около 54 килограммов, а на правом, сделанном спустя три месяца, — 57 килограммов. При этом видно, что Сара стала гораздо более подтянутой и заметно похудела.

Фото слева — 63,9 кг, фото справа — 67,1 кг.

«Не ставьте себе цель меньше весить, ставьте цель почувствовать себя лучше в своем теле», — призывает Макэйла Роджерс. Фото слева — 43,5 кг, фото справа — 47,1 кг.

Смотрите также: Британка знает, как сохранять прекрасную фигуру, продолжая лопать пончики и печенье

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх