На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Пожалуйста, улетай: бесплатные билеты на самолет за сообразительность

Все теряют голову от фразы «черная пятница» и копят деньги, чтобы с чистой совестью потратить их на распродажах. И часто думают: «Хорошо бы не на шмотье эта акция распространялась, а на что-нибудь полезное. Например, билеты на самолет…»

Нас услышали. Онлайн-сервис продажи авиабилетов Kupibilet.ru вместо «черной» пятницы устраивает «улетную» и раздает авиабилеты туда-обратно бесплатно. На сайте онлайн-сервиса 25 и 26 ноября будут спрятаны 50 билетов.

(Всего 2 фото)

По условиям квеста мы не можем оглашать направления, участвующие в «Улетной пятнице». С помощью наших подсказок их нужно найти и стать первым, кто их забронирует. Разыгрываем перелеты по всему миру, все билеты с багажом. Самый дорогой перелет стоит 120 000 рублей, это бизнес-класс, а самый дешевый — 10 000 рублей.

Юлия Третьякова, пресс-секретарь Kupibilet.ru

Подсказки для охотников за билетами еженедельно будут публиковаться на сайте ulet.kupibilet.ru. Одну из них мы размещаем у нас уже сегодня. Вот она:

 

Билеты для «Улетной пятницы» предоставили известные международные авиакомпании. В их числе: Qatar Airways — лучшая авиакомпания мира по версии Skytrax в 2015 году, Rusline, Czech Airlines, Turkish Airlines и другие.

Смотрите также: Авиаперелеты: 15 небанальных лайфхаков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх