На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Два лучших мужчины в мире»: Меган Маркл и принц Гарри впервые показали новорожденного сына

Герцог и герцогиня Сассекские Меган Маркл и принц Гарри показали журналистам своего новорожденного сына. Имя мальчика, который станет лордом Маунтбеттен-Виндзором, молодые родители не сообщили, но уже признались, что за прошедшие пару дней они только наслаждались ролью родителей и радовались спокойному характеру ребенка.

37-летняя Меган Маркл, которая объявила о своей беременности в октябре 2018 года, родила мальчика 6 мая. Рождение сына 34-летнего принца Гарри произошло рано утром, однако о нем стало известно только около 16:00.

Ранее герцогиня Сассекская планировала рожать в домашних условиях, в коттедже Фрогмор, расположенном у Виндзорского замка. Но по неизвестным причинам, во второй половине воскресенья, 5 мая, Меган Маркл в сопровождении повезли в частную клинику Портленда, которая находится в центральной части Лондона.

Вес королевского отпрыска составил 3,26 килограмма и, по информации принца Гарри, мать и ребенок абсолютно здоровы. Сам же принц Гарри присутствовал на родах и назвал рождение первенца «самым удивительным опытом в жизни». Первыми весть о рождении мальчика узнали королева с мужем и ближайшие родственники принца Гарри.

8 мая появились первые фото герцогини с мужем и малышом: супруги позировали с ребенком в Виндзорском замке. Герцогиня Меган рассказала журналистам, собравшимся в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, что после рождения ребенка у нее есть «два лучших мужчины в мире»:

«Это волшебство, просто потрясающе. У меня два самых лучших мужчины в мире, так что я действительно счастлива».

Вся Британия гадает, как принц Гарри и Меган Маркл назовут своего новорожденного сына. Букмекеры даже делают ставки на это. Пока фаворитами являются Александр, Артур, Джеймс и Алекс.

А вот королевский эксперт считает, что ни одним из этих имен герцоги Сассекские своего первенца не назовут. По мнению эксперта, принц Гарри уже определился с тем, как будут звать малыша. Он решил назвать наследника в честь своей матери принцессы Дианы. Ребенка Меган и Гарри назовут Спенсером, уверяет эксперт. Именно такую фамилию до замужества носила мать принцев Уильяма и Гарри герцогиня Уэльская. По мнению специалиста, младший сын таким образом выразит дань уважения принцессе Диане и всей ее семье.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх