На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

В День города жители Ставрополя съели слона и обглодали крону дерева

Каждую четвертую субботу сентября в Ставрополе празднуют День города. В этом году для украшения главной площади города энтузиастами были созданы несколько оригинальных арт-объектов. Но беда этих творений заключалась в том, что для их создания использовались съедобные материалы, поэтому радовали глаз горожан они совсем недолго.

Для оформления праздника были созданы внушительных размеров слон из яблок, оригинальная цветочная арка и дерево с кроной из сахарной ваты. Наиболее впечатляющим творением был, разумеется, яблочный слон. Городские власти с гордостью сообщили, что на его создание ушло целых 7 часов и несколько десятков килограммов отборных местных яблок.

Жители города по достоинству оценили старания оформителей праздника и уничтожили фруктового слона, которого ваяли несколько часов, за 10 минут. Горожане в большим воодушевлением приступили к разборке главного украшения праздника, набивая яблоками карманы, сумки и рюкзаки.

Те, кому не хватило румяных фруктов, не стали долго горевать и быстренько обглодали крону дерева, изготовленную из сахарной ваты. Ну а горожанам, не проявившим должной сноровки и не поспевшим за своими более шустрыми земляками, пришлось довольствоваться цветочной аркой, которую также разобрали за рекордный отрезок времени.

Опустошив украшенную к празднику площадь, участники празднества затосковали и разбрелись по домам и окрестным «разливайкам», чтобы отметить городское торжество под хрустящую фруктовую закуску. Но разграбление площади понравилось далеко не всем присутствующим.


Буквально сразу же в городском паблике «Регион26» появился гневный пост такого содержания:

Как же стыдно. Жители Ставрополя даже не дождались окончания Дня города. Да что там… не дождались даже темноты! И среди бела дня оборвали цветочную арку. Им домой нужнее, чем всему городу. Но арка – это не все. Слон из яблок стал голым просто за считаные минуты. Голым символом ставропольской жадности.

Нужно отдать должное создателям слона — они не смирились с утерей своего шедевра, а на следующий день с утра снова пришли с яблоками на площадь и восстановили свое детище. Слон был спасен, а вот репутация жителей Ставрополя погибла.

Если слона жители города обнесли за считаные минуты, то на съедобные пейзажи фотографа Карла Уорнера у них бы ушли секунды.

Смотрите также — Потрясающие картины из еды, которые открываются только под определенным углом

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Amic

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх