На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Гигантские блюда от повара Бурака Оздемира: твоя бабуля наверняка это оценила бы

Повар стамбульского ресторана Hatay Medeniyetler Sofras Бурак Оздемир (Burak Özdemir) наверняка понравился бы твоей бабушке, ведь он также любит кормить от души, не скупясь на порции.

26-летний кулинар хорошо известен в соцсетях, ведь может похвастаться метровым люля-кебабом, яичницей из нескольких страусиных яиц или бургером величиной со свадебный торт.

Оздемир не предлагает ничего необычного — только традиционные блюда европейской и восточной кухни, но на его инстаграм подписано 6,3 миллиона пользователей. Такой популярности Бурак обязан любовью к гигантским блюдам, которые кроме него не готовит никто.

Несмотря на свою молодость, Оздемир может похвастаться серьезным стажем работы. Благодаря тому, что у его семьи был свой ресторан, парень с 13 лет работал на кухне.

В 2009 году, подсобрав деньжат, совсем еще молодой Бурак покинул отчий дом и переехал в пригород Стамбула Аксарай, где открыл свой персональный ресторан. Спустя всего несколько лет бизнес турка стал настолько успешным, что он перебрался в центр Стамбула, где сразу же стал известным и уважаемым ресторатором.

Сегодня среди почитателей таланта Оздемира телезвезды, политики, актеры и спортсмены. Однажды в его ресторан даже зашел сам Рональдиньо и, разумеется, остался доволен. Еще бы, ведь не каждый день тебе предлагают порцию, рассчитанную на целую футбольную команду!

Посмотрев всего пару роликов Оздемира, понимаешь, что он дарит не только гастрономические впечатления, но и хорошее настроение, а это очень важно.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх