На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

5 причин купить деревянные конструкторы UGEARS

Деревянные 3D-пазлы UGEARS уже завоевали головы и руки многих латентных инженеров в России. Эти конструкторы собираются из дерева и резинок, а действуют только за счет механики. При сборке не используется ни капли клея — детали в локомотивах, тракторах и механических шкатулках крепятся по принципу мозаики.

До сих пор думаете, что конструкторы — это детская забава и взрослым будет не интересно провести за сборкой несколько часов? Мы перечисляем пять коротких, но важных причин, почему у вас дома должен побывать хотя бы один конструктор UGEARS.

(Всего 5 фото и 2 gif)

Они двигаются

Несмотря на то, что в наборе вы найдете только деревянные детали, собранные конструкторы UGEARS действуют точно так же, как их аналоги в реальной жизни. Поезд движется по рельсам, трактор едет и тянет за собой двухколесный прицеп, цилиндры в двигателе грузовика работают и приводят машину в движение на ваших глазах.

Пазлы функционируют только за счет механики, и наблюдать за работой собранного конструктора — одно удовольствие. Разработка каждой новой модели — это долгий творческий процесс. Инженеры UGEARS тратят на создание новинки по несколько месяцев, чтобы в итоге получить игрушку, аналогов которой нет во всем мире.

Это экологично

Вы открываете коробку с конструктором и чувствуете аромат настоящего дерева. Подходит для тех, кто стремится окружить себя натуральными вещами и использовать только экологически чистые продукты. В наборах нет пластиковых деталей, микросхем и даже клея. Весь пазл — это деревянные детали, зубочистки и резинки.

Перед упаковкой детали повергаются лазерной обработке и попадают в набор без заноз и трещин. В местах креплений они плотно прилегают друг к другу — так, что иногда потребуется приложить усилие, чтобы присоединить одну деталь к другой. Зато на выходе у вас получится прочная игрушка, которая не рассыпется, если случайно уронить ее с журнального столика. Зубочистки у UGEARS заменяют гвозди и болтики разного калибра — они выполняют роль дополнительных креплений. Резинки служат пусковыми элементами.

UGEARS — повод обзавестись новым хобби


Вечером вы отдыхаете после тяжелого трудового дня, когда вам постоянно приходилось что-то решать, много говорить и задумываться на каждым своим движением и поступком. Сборка конструктора — проверенный временем способ снять стресс. Нам гораздо спокойнее, когда мы делаем что-то руками.

UGEARS можно купить самому и провести спокойный вечер наедине с собой. Пазлы можно подарить другу, девушке или коллеге. Это по-настоящему универсальный подарок.

Вы такого нигде не видели

UGEARS придумали на Украине, и пока это единственный бренд, который производит подобные конструкторы. Таких больше нет нигде. Благо, не обязательно везти игрушки через границу — официальный дистрибьютор уже сделал это за вас и дает гарантию на каждый набор.

Это красиво

Да, в упаковке это всего лишь несколько листов деревянной фанеры со впаянными деталями и выглядят они совершенно обычно. Зато после нескольких часов сборки у вас в руках окажется настоящее украшение интерьера. 3D-модели будут одинаково хорошо смотреться на книжной или каминной полке, на рабочем столе или в детской.

Не обязательно тормозить творческую жилку, когда сборка закончена. Каждый конструктор после сборки можно раскрасить как вам вздумается. И сделать деревянную шкатулку или сейф уникальным на все 100%.

Решились? Ловите скидку 20% по промокоду Picture17 на весь ассортимент у официального дистрибьютора.

Смотрите также: Топ-20 небезопасных вещей, которыми развлекались дети в СССР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх