На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Пара карликов, познакомившихся, участвуя в спектакле по «Белоснежке», сыграла сказочную свадьбу

26-летняя Лаура и 37-летний Нейтан — пара британцев из города Сандерленд, страдающих карликовостью. Они познакомились, исполняя роли в пантомиме по мотивам «Белоснежки». Их сыну Нейтану-младшему сейчас уже два года, но изначально врачи говорили родителям, что ребенок не выживет, поскольку у него зафиксировали две формы карликовости.

И Лаура, и Нейтан в один голос говорят о том, что этот знаменательный день еще раз подтверждает, насколько уверенно они себя чувствуют несмотря ни на что.

(Всего 10 фото)


Источник: dailymail.co.uk

Рост Лауры — 127 сантиметров, рост Нейтана — всего 119 сантиметров. Молодожены страдают от карликовости, но от разных ее форм. Лаура больна ахондроплазией — заболеванием, ведущим к карликовости через недоразвитие длинных костей. У Нейтана же псевдоахондроплазия — это заболевание, которое протекает с поражением костей и сопровождается выраженной карликовостью с укороченными конечностями.

Их сын, Нейтан-младший, родился, к несчастью, с обоими этими заболеваниями, и врачи поначалу утверждали, что малыш вряд ли протянет дольше нескольких часов. Однако он выжил и даже исполнил роль пажа на свадьбе своих родителей.

На свадьбе Нейтана и Лауры, которая прошла в роскошном отеле «Саус-Коузи-Инн», собралось около 50 их близких и друзей. Лаура прошла к алтарю в прекрасном платье стоимостью тысячу долларов.

«Мы познакомились, когда играли роли в постановке по “Белоснежке”: я была Чихуном, а Нейтан — Ворчуном. Это было потрясающе, потому что наша совместная жизнь началась со сказки, а теперь сказочной стала и наша церемония», — говорит Лаура, которая, кстати, профессиональный конферансье.

«Мы так долго ждали возможности сыграть свадьбу: маленький Нейтан должен был подрасти, чтобы он смог подать нам кольца. Но в итоге подушечка показалась ему слишком тяжелой. Малыш решил, что больше не хочет ее тащить, и просто бросил ее куда-то в сторону. Взять его на свадьбу было очень забавно, он привнес свою изюминку в церемонию», — рассказал Нейтан.

История, связанная с тем, как было сделано предложение руки и сердца, заслуживает отдельного внимания. «После того как я поняла, что Нейтан собирается сделать мне предложение, я решила опередить его и взять инициативу в свои руки. Я разузнала, что Нейтан побывал в гостях у моего отца, чтобы спросить у него разрешения. Я была так встревожена, и знаете, что самое жуткое? Всегда, когда я нервничаю, я начинаю странно смеяться. Но последнее, чего мне тогда хотелось, — чтобы Нейтан попросил у меня руки и сердца, а я бы расхохоталась злодейским смехом ему в лицо. Это было бы ужасно. Поэтому я опередила его и предложила ему жениться на мне. Он слегка опешил, но согласился. А через месяц я узнала, что беременна», — вспоминает Лаура.

«Доктора уговаривали меня сделать аборт, говорили, что ребенок долго не протянет. Я была в замешательстве. Но все же твердо решила, что должна дать Нейтану-младшему жизнь. Мы с мужем полюбили его с первого взгляда!» — поделилась Лаура.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх