На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Мама, роди меня обратно! Смешное фото серьезного младенца облетело Сеть

Снимок новорожденной девочки с очень серьезным взглядом, которую сфотографировали сразу после появления на свет, в момент стал мемом. Кажется, что малышку вообще не впечатлила жизнь за пределами маминого живота.

Пользователи соцсетей были в восторге, увидев смешную фотографию маленькой Изабелы, и оставили под ней сотни комментариев, лайков и предположений, что девочка уже однажды жила на Земле.

Милый кадр, на котором новорожденная запечатлена с выражением вековой мудрости на лице, стал новым мемом. Несмотря на то, что Изабеле Перейре де Хесус (Isabela Pereira de Jesus) всего несколько дней от роду, она уже успела стать интернет-сенсацией. Замечательный снимок сделал фотограф Родриго Кунстманн (Rodrigo Kunstmann) через несколько минут после появления на свет малышки путем кесарева сечения в больнице Рио-де-Жанейро.

Изабела родилась 13 февраля у Дайаны де Хесус Барбоса (Daiane de Jesus Barbosa), но, судя по выражению ее лица, она хотела бы вернуться обратно в мамин живот. Фотограф говорит, что в первые минуты после рождения малышка даже не плакала. Она подала голос только после того, как врач перерезал пуповину.

Дайана в восторге от того, что дочурка стала интернет-звездой. Женщина говорит, что малышка всегда морщит лоб, когда ей меняют подгузники и кормят. Девочка родилась на неделю раньше срока и сразу показала свой характер.

Пользователи соцсетей оставляют множество комментариев и лайков под смешной фотографией. Некоторые даже говорят, что маленькая Изабела выглядит как-будто была уже раньше на этой планете и у нее «старая душа». Как бы там ни было, ее появление на свет произвело настоящий фурор!

Лондонский фотограф Сэнди Форд (Sandi Ford) прославилась на весь мир трогательными фотографиями спящих детей. Их улыбки настолько искренние, что вызывают ответную реакцию у окружающих.

Смотрите также — Самые впечатляющие фотографии с конкурса Birth Photo Competition 2020

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх