На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Когда у мастера руки из плеч: нереально крутые татуировки с почти живыми портретами

Если речь идет о гиперреалистичных татуировках, можно с уверенностью сказать, что новозеландец Стив Бутчер задает золотой стандарт. Он делает настолько качественные картины на коже, что легко принять их за распечатанную фотографию. Среди его портретов часто попадаются лица знаменитостей из мира поп-культуры, включая музыкантов Кита Ричардса и Джина Симмонса и таких баскетболистов, как Майкл Джордан и Дерек Фишер. Что интересно, Бутчер занимается созданием татуировок всего шесть лет. Это относительно короткий срок, учитывая его техническую подкованность, необходимую для создания таких детальных работ. Он начинал как художник, пока один из друзей не подсказал ему, что можно переключиться с холста на человеческую кожу. С тех пор Бутчер ни разу не пожалел о своем выборе.

Баскетболист Майкл Джордан.

Майкл Джексон.

Джин Симмонс из группы Kiss.

Кит Ричардс из Rolling Stones.

Баскетболист Дерек Фишер.

Смотрите также:
Люди с татуировками на лице — кто они?,
62-летняя Мадонна сделала первую в жизни татуировку, посвятив ее детям,
Как выглядят бывшие бандиты, если смыть с них татуировки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх