На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 680 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Милашки🥰Сибирские белки-л...
  • Evgeni Velesik
    может ещё расскажете как Жданов в голодном Ленинграде жировал вместе со своей женой?Не хлебом единым:...
  • Амара Карпова
    Да, сейчас таких фильмов и таких настоящих артистов нет😭😭😭😭😭Как снимали «Карн...

Британка, которой ампутировали все конечности, проводит мастер-классы по макияжу

Изабель любит ухаживать за собой. Она всегда с красивым макияжем, наращенными ресницами, всегда следит за кожей. Единственное, что отличает ее от сверстниц – отсутствие рук и ног. Тяжелые последствия были вызваны менингитом, которым девочка переболела в семилетнем возрасте. Врачи вынуждены были ампутировать конечности, чтобы сохранить девушке жизнь.

Несмотря на это, юная британка стала звездой соцсетей и проводит мастер-классы по макияжу. Читайте историю удивительной девушки без рук, но с огромной волей к жизни, дальше в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх