На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядит двухмерное комикс-кафе в Сеуле

Кафе Yeonnam-dong — инстаграм-достопримечательность Сеула. Прямо с порога посетители оказываются в «нарисованном «двухмерном» мире, в котором все — от пола и стен до предметов мебели — напоминает черно-белые картинки из комиксов или мультсериалов. Посетители словно сами попадают на страницы журнала и становятся персонажами рисованных историй. Дизайн этого необычного пространства был навеян популярным в Корее телесериалом...

alt

Дизайн этого необычного пространства был навеян популярным в Корее телесериалом «W: два мира», герои которого постоянно путешествуют между двух измерений: реальным миром и выдуманным анимационным миром.

alt

alt

Как только кафе открылось, оно сразу же стало популярным у youtube-блоггеров и любителей Instagram-фотографии — настолько, что владельцы всерьез задумываются о том, чтобы открыть подобные заведения в других городах и странах.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Смотрите также — Вкус детства: в кафе на Ближнем Востоке подают напитки в бутылочках с сосками

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх