На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Лайки с первых минут жизни: дочка фэшн-блогера на селфи из родильной

Новорожденная дочь модной блогерши из Бразилии улыбнулась для селфи сразу после кесарева!

Некоторые молодые мамы прячут своих новорожденных чад подальше от чужих глаз долгие недели, а то и месяцы. А вот бразильянка Таис де Мари (Thaise De Mari) не такая. Многочисленные подписчики ее модного блога на Instagram все девять месяцев наблюдали за протеканием беременности, а после кесарева сечения молодая мамочка сделала первое фото новорожденной. Радостная Таис опубликовала селфи с дочуркой и ее счастливым отцом еще тогда, когда над ней продолжали колдовать врачи…

Возможно, способность быть любимицей камеры и склонность к позированию передается по наследству, ведь малышка на своем первом селфи, которое в один миг стало вирусным, улыбается!

(Всего 8 фото)

Малютка Кармель появилась на свет 9 декабря 2016 года. С первых же минут жизни эта девочка стала собирать лайки — сделанное прямо на операционном столе радостное селфи со счастливой семьей вмиг облетело всю сеть, стремительно набирая популярность.

Таис знала, что ее ждет кесарево сечение, и, как каждая женщина, проходящая через такую операцию, надеялась на благополучный исход.

И когда врачи извлекли малютку из утробы и девочка ростом 48 см и весом 3400 граммов лежала в белой шапочке у мамы на груди, пришло время для первого совместного портрета… Вы не поверите, но новорожденная малышка Кармель тоже улыбалась в камеру смартфона! Это уникальное семейное фото может стать символом той радости и света, которым становится долгожданная встреча с малышом.

Многих пугает процесс родов. Традиционно считается, что появление на свет ребенка — болезненный процесс, полный стресса и страданий для матери. Но когда все уже позади, единственным ощущением становится чувство бесконечного счастья.

А маленькую Кармель камера любит, так же как и ее красавицу-маму.

Наверняка Кармель станет новой маленькой звездочкой сети.

Сейчас крошке всего несколько месяцев, но, похоже, ее популярность в модных блогах и социальных сетях совсем скоро затмит мамину!

А что вы думаете о том, когда молодые пары публикуют в сети фотографии своих новорожденных детей?

Смотрите также: Честный и смешной инстаграм папы четырех девочек

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх