На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Ценой собственной жизни: во Флориде верный пес погиб, спасая семью от пожара

Верный пес ценой собственной жизни доказал преданную любовь своим хозяевам. Он спас от смерти семью, выведя людей из пылающего дома, а сам погиб в пожаре. Хозяева бесконечно благодарны своему любимцу и со слезами на глазах рассказывают о маленьком хвостатом герое.

Узнайте, как псу удалось предотвратить смерть целого семейства, из нашей статьи.
Пес из Флориды отдал собственную жизнь, предотвратив смерть семьи во время пожара. 17 сентября 2019 года в два часа ночи семейство Батлеров мирно спало у себя дома в Брадентоне, когда на чердаке вспыхнуло пламя. Огонь быстро распространился по дому, зазвенела сигнализация, но звонок длился всего несколько секунд, и люди продолжали спать, не услышав сигнала тревоги.

Пламя разгоралось, пожирая мебель и поджигая потолки, а семья спала, ни о чем не подозревая. Опасность почувствовал пес Зиппи. Он начал метаться по дому и будить хозяев громким лаем, чтобы предупредить об опасности.

Терьер вел себя решительно и продолжал прорываться сквозь пламя, пытаясь вывести семью из дома. Пожарные говорят, что пожар начал распространяться с чердака, но причина возгорания остается неизвестной.

Когда все члены семьи выбежали на улицу, Лерой Батлер заметил, что верного пса рядом нет. Хозяин попытался вернуться в пылающий дом, чтобы спасти любимого питомца, но пламя было слишком сильным. Когда пожарные потушили огонь, они обнаружили Зиппи. Бедное животное погибло, задохнувшись в дыму.

К сожалению, в пожаре Батлеры потеряли все. Не осталось даже фотографий с верным Зиппи, но в сердцах хозяев всегда будут жить воспоминания о маленьком хвостатом герое, который спас их жизни. Преданность и жертвенность животного — большой пример для каждого из нас.

Собаки иногда бывают человечнее людей, и случай Зиппи — прямое подтверждение. Кроме того, у четвероногих есть масса талантов, как, например, у пса Хантера из Канады, который рисует настоящие картины. Эти шедевры разлетаются по всему миру, принося неплохой доход хозяевам и их домашнему любимцу.

Смотрите также — Парень-курьер обожает свою работу. Все потому что ему дают тискать чужих собак

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: UNILAD

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх