На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Черно-белое ню: идеальные женщины Марко Главиано

Этот мастер фотографии запечатлел в вечности самых изысканных красавиц XX века. Его высокохудожественные черно-белые снимки украшали лучшие модные издания и появились более чем на 500 обложках авторитетных глянцевых журналов.

На снимках легендарного итальянца девушки никогда не отведут взгляда. Они страстные, уверенные в себе и бесконечно прекрасные. Ведь они супермодели. И именно Марко Главиано приложил к этому руку. Феномен супермодели возник в 70–80‑е годы при его активном участии. Он снимал Синди Кроуфорд, Линду Евангелисту, Паулину Поризкову, Наоми Кэмпбелл, Клаудию Шиффер, Джоан Северанс, Кристи Тарлингтон, Еву Герцигову и многих других.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх