На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Теракт в Ницце испортил мою прогулку на яхте», — пожаловалась русская бывшая жена британского миллиардера

Бывшая жена британского миллиардера выразила недовольство тем, что теракт в Ницце испортил ей прогулку на яхте вдоль южного побережья Франции.

(Всего 5 фото)


Источник: dailymail.co.uk

35-летняя светская львица Кристина Сысоева, родившая ребенка от британца, имя которого не называется в российских медиа, сказала, что разочарована тем, что она и ее друзья не увидели запуск фейерверков. Кристина — участница британского реалити-шоу 2013 года Meet the Russians («Встречайте русских»), посвященного жизни богатых россиян в Лондоне.

Местные СМИ процитировали ее слова о том, что она была на яхте и сообщила в соцсетях, что не пострадала в ходе кровавого теракта, унесшего жизни 84 человек.

«Мы расслаблялись на яхте, ужинали, когда пришел француз и сказал, что произошел теракт. Нам пришлось вернуться на берег».

«Погода была ужасная. Мы так огорчились, мы хотели увидеть фейерверки, но потом произошел весь этот ужас, и запуск фейерверков отменили».

«Я под надежной защитой, сейчас я не могу перемещаться без нее. Я не могу выйти на улицу со своими бриллиантами. Мне нужны как минимум два охранника для этого».

После публикации слов Кристины социальные сети просто взорвались, и многие пользователи по вполне понятным причинам не стали стесняться в выражениях, высказывая свое мнение о позиции светской львицы.

Смотрите также: Теракт в Ницце: грузовик врезался в толпу на праздновании Дня взятия Бастилии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх