На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Воттаквот»: Instagram Мишани Зубра, который любит фотографировать вкуснятину

Иногда на просторах Instagram натыкаешься на чудесное и колоритное. Редакция BigPicture.ru совершенно случайно обнаружила персонажа из Новоорска по имени Мишаня Зубр. Очевидно, кто-то его тоже обнаружил вместе с нами, потому как, пока готовился этот материал, число подписчиков Мишани увеличилось примерно в девять раз.

Итак, знакомьтесь: обаятельный и харизматичный парень Мишаня, который очень любит фотографировать вкуснятину и рассказывать о своей незатейливой жизни. В его постах встречается и крепкое словцо, поэтому мы решили не включать подписи, чтобы не распугать особо нежных читателей.

(Всего 16 фото)

Это он. Мишаня. Холст, масло, диван, ковер.

Наш герой и его соседка. Говорит, что она красивая, но жениться на ней не будет, так как уже есть девушка.

Еще одна женщина в жизни Мишани — Лариска. «Баба хороша, только бухает много», — заявляет наш автор.

Хештеги — #вкуснятина и #каквресторане. И не прибавить, не отнять!

«Мать утятинку приготовила вкуснятина, ужин мой ещё картошка под сливкою и грибом». Вкусно расписывает. Хештеги — #уточка, #вкуснятина, #кушаю, #матьспасибо.

Мишаня демонстрирует фарш из четырех видов мяса. Это он готовится к приему гостей из Саратова. Тетя Галя приезжает.

Вот котлетки из того фарша.

Еще одно блюдо для праздничного стола. Рецепт этого шедевра — у Мишани в Instagram.

«Ум отъешь с луком и колбасою», — пишет Мишаня.

А это — плохой салат с очень плохим майонезом, по словам Мишани. Он также упоминает, что пьяный и готов всех победить физически.

Это Мишаня готовит завтрак. У него болит голова. Ожидаемо, ведь тетя Галя приехала.

Мишаня может вот так. А чего добились вы?

Вместо бейглов и смузи с собой на работу — бутерброды с вареной колбасой.

Фудпорн.

«Кофеманим», — делится Мишаня. Это тебе не термокружки из «Старбакса». Все серьезно и сурово.

Последние несколько постов Мишани — с подписями, в которых он недоумевает, почему так много новых подписчиков и чего это все к нему в друзья стучатся. Это происходит не только в Instagram, но и во «ВКонтакте». Трудно понять, что так подкупило российских пользователей соцсетей в Мишане, но одно можно сказать точно: парень-то настоящий. В мире фейка это ценится.

P. S. На самом деле мужчина на фото — Виталий Шаронов из Тольятти, который давно пользуется популярностью в определенных кругах пользователей ВК. Видимо, персонаж настолько ушел в народ, что кто-то решил распространить его и в Instagram.

Смотрите также: Пособие, как выглядеть крутым в интернете

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх