На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Русские фамилии? Всё что погано, то русские? Как же мы себя не уважаем!Дураковы, Дристун...
  • Ural Karahanow
    И эти упыри залупаются на нас за нашего Ильича?Самая жуткая дост...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну насмешили....!!!!   Обожаю котиков!!!Притяженья больше...

Палец в рот не клади: этот нью-йоркский визажист творит с губами что-то волшебное

Когда нью-йоркский визажист Джоанна Адамс опубликовала то, что она творит с губами своих клиенток, Instagram просто взорвался. От растущих из единого основания кварцев до тонких ломтиков аметиста — эти губы выглядят просто потрясающе!

(Всего 5 фото)


Источник: boredpanda.com

«Один из моих друзей как-то подарил мне ожерелье из минералов.

Мне всегда так нравились их текстуры. Однажды я подумала, что должна попробовать поработать с губами при помощи этих штук, так их блеск вдохновил меня», — рассказала Джоанна.

На создание каждого из таких косметологических шедевров уходит больше часа. «Результат достигается посредством смешивания и наслаивания. Для начала я смешиваю помаду и блеск, наношу их на губы, и только потом наступает очередь кристаллов», — поделилась Джоанна.

Смотрите также: Визажист превращает губы в произведения искусства

Ссылка на первоисточник
наверх