На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    И что они там делают?Как живут люди в ...
  • YSKOL
    задок у неё конечно - зачётный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍Попробуйте найти ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Японцы какие-то замороженные. Как не живые...Старая Япония вто...

Кофточка под цвет дивана: IKEA выпустила линию одежды, в которой можно проявить чудеса маскировки

Казалось бы, в магазине IKEA есть все. Но нет, шведский мебельный гигант пошел еще дальше и создал линию одежды, чтобы вы могли слиться по цвету с диваном, стулом или постельным бельем.

IKEA выпустила ограниченную коллекцию мужских и женских костюмов-троек. Одежду спроектировал британский дизайнер Уильям Хант.

Самое интересное в этой одежде то, что при производстве использовались ткани, которые предназначены для традиционных продуктов IKEA: стульев POANG, диванов STOCKSUNDT и постельных принадлежностей.

Просто так в магазине костюмы не купить. IKEA разыгрывает их на своем сайте. Чтобы выиграть одежду, нужно рассказать о том, как вы используете ткани в доме.

Смотрите также: Назови меня как шкаф: появился новый тренд давать детям имена из каталога мебели IKEA

Ссылка на первоисточник
наверх