На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

В метро без штанов 2018: по миру прокатился глобальный флешмоб

Пассажиры без штанов снова заполонили метро по всему миру: 7 января ежегодный глобальный флешмоб прошел в десятках крупных городов вот уже 16-й раз подряд.

Шутники в нижнем белье катались на метро в Праге, Лондоне, Берлине и Мюнхене, вызывая невольное удивление у других пассажиров, одетых по погоде. В общей сложности, люди сняли свои брюки, шорты и юбки, чтобы принять участие в акции, в 60 городах 25 стран.

Участники флешмоба под бдительным присмотром нью-йоркских полицейских.

На многих фото и видео с флешмоба из разных городов видно, что участники восприняли акцию как праздник — многие из них фотографировались, пели и танцевали.

Десятки тысяч радостных эксгибиционистов разделились до нижнего белья, чтобы принять участие в ежегодной акции и сделать незабываемое селфи. На фото: Нью-Йорк.

Девушки на станции метро в центре Берлина.

Израильтяне также присоединились к всемирной акции, прокатившись без штанов в Иерусалиме.

Эта жительница Нью-Йорка демонстрирует универсальность флешмоба для всех возрастов.

Впервые подобный флешмоб прошел в 2002 года по инициативе арт-группы из Нью-Йорка Improv Everywhere. И вот уже много лет акция объединяет тысячи людей в самых разных городах мира.

При этом люди старательно делали вид, что отсутствие штанов ничего не меняет в жизни подземки, хотя многие не могли удержаться от улыбки.

Лозунг данной компании: «Хаос и радость».

Чем больше город — тем больше участников. В этом году в Лондоне без штанов в метро прокатились около трех сотен человек.

Одинокий участник флешмоба в Праге.

Невзирая на превратности погоды и морозы, жители Большого Яблока не испугались низких температур и предстали перед другими пассажирами и камерой в нижнем белье.

Кому-то из участников акции действительно есть, что показать… На фото: Нью-Йорк.

Поезд метро в Чехии.

Акция прошла во многих крупных городах мира: Париже, Мюнхене, Торонто, Нью-Йорке, Праге (на фото), Иерусалиме и многих других.

Смотрите также: «Что у меня под юбкой?»: девушка оголилась в метро в борьбе с извращенцами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх