На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Крутые звездные парни, неожиданно для нас оказавшиеся дедушками

Мы знаем этих классных парней по отличным фильмам и хитовым клипам, звездным скандалам и официальным церемониям. Поэтому нам очень сложно представить их с детской коляской или на скамейке посреди детской площадки. Тем не менее эти крутые ребята — полноправные дедушки и они с радостью возятся со своими внуками.

Эдди Мерфи

Любимый всеми «Полицейский из Беверли-Хиллз», которому в этом году исполнилось 58, стал дедушкой совсем недавно — в июле. Невестка Мерфи родила девочку, которую назвали Иви Исла.

Примечательно то, что разница в возрасте у внучки и младшей дочки актера всего полгода, так что Эдди дедок еще тот. Можно сказать, что ему очень повезло, ведь мало кто может похвастаться тем, что может одновременно подержать на руках и внучку, и дочку.

Снуп Дог

Трудно себе представить, но Снуп Дог, вечно молодой и вечно укуренный, тоже дедушка, причем уже целых 4 года! В 2015 ему подарили внука, которого назвали Цион Калвин.

В сентябре 2019 у сына музыканта Корди Бродуса опять родился сын, получивший имя Кай. К сожалению, этот внук Снупа прожил чуть больше недели. Убитый горем Корди после похорон сына так описал свои чувства под фотографией ребенка в соцсети:

Мой сын Кай принес в этот мир столько любви и позитива. Его энергия будет жить, и эти 10 дней любви всегда будут особенными для нас. Давайте все дорожить жизнью и теми, кого мы любим, пока мы здесь.

Михаил Пореченков

О российском супермене Михаиле Пореченкове вздыхают тысячи юных девиц, поэтому дедушкой этого спортивного парня представить очень сложно. Тем не менее точно известно, что в семье старшего сына актера, Владимира Любимцева, в 2015 году родилась девочка, Мирослава. Михаил очень любит внучку и старается уделять ей время, насколько это позволяет плотный актерский график.

Пирс Броснан

Сейчас «агенту 007» 66 лет и он может себя считать дедушкой с солидным стажем. Дело в том, что первого внука Броснану подарили, когда ему было всего 44 года, а сейчас их у актера уже трое. Любимицей дедушки считается самая младшая внучка Марли Мэй. Девочка похожа на ангелочка из-за белокурых локонов и голубых глаз. Дедушка в ней души не чает и папарацци то и дело застают их в компании друг друга во время прогулок и игр.

Джим Керри

На звание самого неожиданного и в то же время смешного дедушки может смело претендовать 57-летний Джим Керри. Дочь комедийного актера от первого брака Джейн родила в 2010 году сына Джексона, который, по признанию самого Джима, сделал его счастливым.

Актер рассказал как-то журналистам, что страшно переживал, что если родится девочка, то ей будет с ним неинтересно, но все получилось как по заказу. Джексон, которому уже 9 лет, обожает своего смешного деда и тот также не представляет жизни без общения с внуком.

Мик Джаггер

Бас-гитарист The Rolling Stones Джин Симмон как-то проговорился, что за время активной концертной деятельности по всему миру было 4897 женщин. Даже если музыкант и приврал, то совсем немного, поэтому назвать количество внуков 76-летнего Мика Джаггера не представляется возможным. Но точно известны, что официально у неугомонного рокера три внучки и одна правнучка, по имени Эзра.

Федор Бондарчук

У актера и режиссера Федора Бондарчука две замечательные внучки — Вера и Маргарита. Их подарили звездному деду его сын Сергей с супругой Татой. Плотный рабочий график не позволяет Федору посвящать много времени малышкам, но когда выпадает редкий выходной, он с радостью возится с детворой.

Смотрите также — Когда природа не отдохнула: красивые и талантливые дети и внуки любимых советских звезд

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх