На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Блииин! Аж завидно!22 фотографии люд...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЧЕГО-ЧЕГО?!!!   Это не фотография?!!   ЭТО РИСУНОК?!!    Изумительно!!!....👍👍👍👍Превосходство син...
  • Ириша
    А где список заболеваний? Лишь бы вылезти в инет. О чем буквы то нарисова?25 самых странных...

Цветные столетние фотографии иммигрантов, прибывших в США, раскрывают контраст культур

Удивительные фотографии наглядно демонстрируют разнообразие и непохожесть различных культур тех людей, которые прибыли в США в начале XX века с надеждой начать новую жизнь. Изначально черно-белые снимки были сделаны Августом Шервудом — фотографом-любителем и работником, который регистрировал прибывших иммигрантов на остров Эллис.

В период с 1892 по 1954 год было зарегистрировано 12 миллионов человек. Фотографии были раскрашены колористами из Dynamichrome и будут опубликованы в фотокниге The Paper Time Machine. Портреты 100-летней давности также демонстрируют потрясающие национальные костюмы, которые чаще всего были лучшей одеждой людей, решивших бросить все и отправиться в Америку в поисках лучшей жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх