На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Как выглядит опустевший Рио-де-Жанейро

Нам и самим сложно поверить, что пандемия коронавируса происходит прямо сейчас на одной планете с нами. Каждый день хочется себя ущипнуть, чтобы проснуться.

Уверены, что каждый из вас за это время хотя бы раз ловил себя на мысли, что стал героем апокалиптической книги, сериала-антиутопии или компьютерной игры. И, как мы знаем, у всех этих сюжетов вполне счастливый финал — нужно лишь набраться терпения.

Кажется, что фотографии с опустевшими главными туристическими точками на планете — это кадры из все тех же фильмов. Тем уникальнее это реальное явление. При этом сами места от отсутствия толп людей в кадре своего очарования не растеряли. И по-прежнему помогают мечтать, что совсем скоро нам все же удастся туда отправиться. Первый в серии материалов — опустевший Рио-де-Жанейро.

Смотрите также — Хроники апокалипсиса: 29 фотографий из карантинного Будапешта

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх