На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Предложение года: дом на солнечном итальянском побережье всего за 1 евро

Вы всю жизнь мечтали о доме у моря? Сейчас у вас есть замечательный шанс осуществить заветное желание. В старинном итальянском городе Таранто исторические здания продаются всего за 1 евро (около 69 рублей). Мэрия решила устроить щедрую акцию, чтобы заселить опустевший город новыми жителями. Узнайте, на каких условиях можно приобрести жилье в необычайно красивом месте на южном итальянском побережье, из нашего материала.

В красивом старинном городе на юге Италии можно купить дом всего за 1 евро (около 69 рублей).

Таранто расположен на южном побережье. Он присоединился к ряду итальянских городов, в которых дома продаются за смешную цену, чтобы увеличить количество населения.

Большинство мест, где здания выставляются на продажу за копейки, — это маленькие городки и деревеньки на отшибе. Таранто стал первым большим городом, принимающим участие в акции.

Городские власти надеются, что дешевые дома поднимут имидж Таранто, который сейчас на территории Италии ассоциируют с металлургическим заводом. Особенно мэрия будет рада тем, кто горит желанием переехать в исторический центр старинного города.

Раньше здесь жило примерно 40 000 человек, но со временем население сократилось всего до 3 000. Говорят, что это отчасти это произошло из-за того, что ходить по обветшалым старым улицам стало опасно.

Тем не менее, в этот город невозможно не влюбиться. Он размещен на территории между морем и лагуной, откуда открываются потрясающие виды.

Возле песчаных пляжей находится природный заповедник, где обитают фламинго. Поблизости есть исторические достопримечательности, включая старинные замки и соборы.

На продажу выставлены только три здания, но власти хотят привлечь около 25 000 жителей. Остальные дома будут доступны покупателям после того, как люди приобретут первые предложения.

Те, кто хотят переехать в новые дома, должны их капитально отремонтировать и остаться там жить. Покупатели не могут просто восстановить здания (а это явно обойдется в копеечку), а потом продать их для получения прибыли.

Еще одна живописная итальянская деревушка готова принять новых жителей почти даром. Оллолаи в горном регионе Барбаджа на острове Сардиния предлагает любому желающему купить домик всего за один евро (1,2 доллара, или около 80 рублей).

Смотрите также — Почти даром: 10 мест, где можно купить дом за 1 евро

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх