На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Женщина целый год каждый день носила маскарадные костюмы

29-летняя Ив Хэйзелтон в течение года носила маскарадные костюмы, чтобы собрать средства на лечение женщин, больных раком груди, и привлечь внимание к проблеме. Теперь ее необычная акция подошла к концу.Безумная идея пришла ей в голову в прошлом году, и она сразу же отдала всю свою одежду, включая свадебное платье, на благотворительность. Жительница британского графства Девон решила, что то, что она будет ежедневно менять костюмы, напомнит женщинам о необходимости регулярно проверять свое здоровье, а также соберет деньги на лечение больных.За год Ив посетила свадьбу, похороны, побывала в отпуске, ходила на работу и в спортзал — и все в маскарадных костюмах. Супруг фотографировал ее и выкладывал в блоге и на странице в Facebook. Теперь Ив говорит, что нервничает перед возвращением к обычной одежде и будет скучать по этому периоду — когда она каждый день была разным персонажем.«Я уже даже не знаю, что нынче в моде. У меня есть джинсы и пара футболок, но это так скучно по сравнению с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх