На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Русские фамилии? Всё что погано, то русские? Как же мы себя не уважаем!Дураковы, Дристун...
  • Ural Karahanow
    И эти упыри залупаются на нас за нашего Ильича?Самая жуткая дост...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну насмешили....!!!!   Обожаю котиков!!!Притяженья больше...

Почему раньше в лесах охотились верхом, а сегодня трудно идти даже пешком

На старинных картинах мы видим, что раньше в лесах охотились большими компаниями и верхом. При этом выглядит все это как конная прогулка по парку. Обычно вокруг одни деревья и нет ни кустов, ни завалов бурелома. Современные туристы и грибники хорошо знают, что сейчас в лесу можно даже пешком ходить только по дорогам, тропам и просекам.

Кустарник, упавшие от ветра и ветхости стволы и сухие ветки преграждают дорогу, превращая поход в лес в опасный аттракцион. Но почему этого не было раньше?

 

Ссылка на первоисточник
наверх