На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

22-летняя россиянка победила в конкурсе «Самое красивое лицо — 2016»

Несколько дней назад в Монголии прошел конкурс «Самое красивое лицо — 2016». В нем приняли участие 60 девушек из стран Азии, Америки, Африки и Европы. Представляющая нашу страну 22-летняя Алена Раева из Красноярска не мечтала попасть даже в пятерку финалисток, однако в итоге взяла корону. Вице-мисс конкурса «Самое красивое лицо мира — 2016» стала участница из Замбии, второй вице-мисс была признана представительница Филиппин, а третьей — девушка из Монголии.

В финальной части конкурса девушки вышли в вечерних платьях, купальниках и национальных костюмах. Свой костюм Алена соорудила сама вместе с мамой. Мы заглянули на странички в соцсетях признанной российской красавицы.

(Всего 15 фото)

Подозреваем, что в конкурсе много внимания было уделено лицу, однако традиционный выход девушек в купальниках все равно присутствовал.

Алена с конкурсанткой из Якутии.

Алена во время шоу талантов, еще одного этапа конкурса.

Алена работает на красноярском телеканале «Афонтово».

Третья вице-мисс — представительница Монголии.

Филиппинка заняла второе место.

Топ-15 в купальниках.

Смотрите также: Как выглядят королевы красоты на красной дорожке и в реальной жизни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх