На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

8 идей оригинальных подарков на Новый год для друзей и близких

Новый год не за горами, а значит наступило время задуматься о том, какие подарки вы будете дарить друзьям и близким, чтобы действительно их порадовать. И пусть это будут не банальные косметические наборы, сувениры с изображением животного-символа года или, хуже того, носки, а что-то по-настоящему стоящее.

8 оригинальных идей для подарков вы можете увидеть ниже.

3D‑ручка

Идеальный подарок для творческих людей, который позволит им воплощать свои идеи в жизнь. Пригодится 3D‑ручка как профессиональным художникам, так и детям. Только представьте, сколько удовольствия они получат от рисования интересных объемных объектов! А самое приятное, что цена на такие ручки довольно демократичная — от 900 рублей.

Кружка

Вы можете сказать, что чашка тоже относится к банальным подаркам, но мы готовы с вами поспорить — все зависит от того, какую именно чашку дарить. К примеру, на AliExpress можно найти кружки с отделениями для печенья или чашки с очень милыми необычными дизайнами. Как вам этот снеговичок с крышечкой в виде шапочки?

Книга‑сейф

Отличный подарок для деловых людей и просто для тех, кто любит хранить секреты. С этой книгой все ваши тайны останутся надежно скрытыми, ведь никто не догадается, что за простой обложкой скрывается настоящий сейф! Все как в лучших детективных фильмах! Ну кому такое не понравится?

Оригинальная подушка

Даже подушка может стать отличным подарком, если она подобрана с фантазией и вкусом. Это может быть и подушка-пончик с аппетитной разноцветной посыпкой, и подушка в виде огромного кота или же просто подушки с красивыми рисунками — такие точно не будут валяться в шкафу и займут почетное место на диване.

Необычные часы

Говорят, что часы дарить нельзя, но это всего лишь очередная ничем не подтвержденная примета. Да и речь идет, скорее, о наручных часах. Но кто сказал, что нельзя дарить настенные? Эти оригинальные стекающие часы, вдохновленные картиной «Постоянство памяти», точно удивят получателя подарка и станут отличным украшением интерьера. А если человек еще и поклонник творчества Сальвадора Дали, успех вам обеспечен!

Именные подарки

Именные подарки тоже могут быть интересными, если это не чашка и брелок. Вы можете заказать другу статуэтку с его изображением, персонализированную фляжку, ожерелье с гравировкой и многое другое. Вариантов именных подарков довольно много, а чтобы выбрать, достаточно хорошо знать человека и его предпочтения.

Машина для сладостей

Если ваш друг сладкоежка, порадуйте его аппаратом для самостоятельного приготовления различных вкусняшек. К примеру, можно преподнести ему шоколадный фонтан, который к тому же станет замечательным украшением праздничного стола, или машину для создания попкорна.

Внешний аккумулятор

Каждому активному пользователю смартфона нужен павербанк, который позволит ему оставаться на связи, даже когда телефон полностью разрядится. Обычные внешние аккумуляторы в виде несуразных прямоугольных коробочек у ваших друзей уже наверняка есть. А вот гаджет с необычным милым дизайном может приятного их удивить и стать отличным дополнением к стандартному набору «инстаграмщика».

А вы уже решили, что будете дарить близким и друзьям? Поделитесь парочкой идей с нашими читателями.

Смотрите также — 17 уютных подарков для настоящих домоседов

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх