На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

«Снимите это немедленно»: инстаграм-аккаунты, поднимающие на смех современную моду

Индустрия моды вовсю процветает и развивается, а с ней и странные дизайнерские решения. В последнее время новые коллекции именитых дизайнеров все чаще поднимаются на смех. Странные формы и фасоны, цвета, немыслимые цены за такие вещи привели к тому, что многие просто перестали понимать современную моду и разочаровались в ней.

Ниже мы представляем вашему вниманию подборку наиболее интересных и смешных инстаграм-аккаунтов, иронизирующих над современными тенденциями в моде.

«Гриффиндиор» — аккаунт, в котором любимые персонажи «Гарри Поттера» одеты исключительно в Dior.

Один из самых смешных аккаунтов о моде, Siduations — идеальный пример того, как нелепы могут быть современные тенденции.

Что было бы, если бы современная модная одежда и аксессуары стали частью шедевров мирового искусства? Ответ на это вы сможете найти в аккаунте Copy Lab.

«О боже, ты правда стилист? А что думаешь о моем луке??»

Stressed stylist («Нервный стилист») — куча мемов о неблагодарной работе стилистов, о которых часто забывают.

«Я и мое модельное агентство».

Shit Model Management — примерно такой же аккаунт, но о работе моделей. Как заявляют создатели инстаграма, здесь можно узнать всю правду о моделях.

Смотрите также: Зато с карманами: дизайнеры из Калифорнии разработали новые «голые джинсы»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх