На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Водопроводчик из Новой Зеландии отправился в путешествие по миру, чтобы исполнить мечту покойного отца

Водопроводчик из Новой Зеландии оставил размеренную жизнь и отправился в путешествие. И сделал он это не только из собственного интереса, но и чтобы воплотить в жизнь мечту отца, который внезапно скончался, но всегда хотел поездить по миру.


Источник: Unilad

26-летний Логан Доддс из Новой Зеландии потерял «лучшего друга» восемь лет назад. Другом парень называл своего отца. Он рассказал, что отец всегда мечтал путешествовать и много трудился, чтобы обеспечить свою семью, пока не скончался от аневризмы головного мозга. Теперь мечту отца воплощает в жизнь сын. Но для этого ему пришлось бросить работу и попрощаться с прошлой размеренной жизнью.

«Я нечасто рассказываю, почему я так много путешествую. Но, пожалуй, стоит сказать, что я делаю это ради моего отца. Люди просто видят, что я катаюсь по миру и пытаюсь показать себя, но на самом деле здесь более глубокий смысл. Мой отец скончался восемь лет назад, и ему не удалось повидать мир. Он самоотверженно работал, чтобы содержать семью, а потом хотел отправиться с мамой в путешествие».

Доддс рассказал, что смерть отца перевернула его жизнь с ног на голову.

«Я подумал: “К черту все, я отправлюсь в путь и сделаю что-то со своей жизнью”. Когда я путешествую, я абсолютно счастлив, я чувствую себя свободным и живым. Я чувствую, что отец рядом. С тех пор моя жизнь изменилась, я живу настоящим, ценю каждый миг и продолжаю это делать восемь лет спустя. Мой отец не успел объездить мир, и я делаю это ради нас обоих».

«Вселенная — сумасшедшее место, где ничего не происходит без причины. Хотя это и был самый трудный период в моей жизни, я очень горжусь тем человеком, которым я стал. Живи сегодняшним днем, будь добр ко вселенной, никогда не принимай ничего как должное».

Смотрите также: В каждом городе по девушке: путешественник использует Tinder, чтобы не платить за отели

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх