На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

А вот как выглядят леди и джентльмены на скачках в Австралии

Кубок Джилонг — ежегодные скачки на дистанцию 2400 метров. Скачки проходят в Мельбурне и открыты для лошадей всех возрастов и любого пола. Кубок Джилонг проводится с 1872 года и каждый раз собирает 15-20 тысяч зрителей.

В этом году гламурные завсегдатаи скачек с гордостью демонстрировали всевозможные наряды разнообразных цветов, стилей и степени оголенности. Кажется, для некоторых гостей такое волнительное мероприятие оказалось не по силам — парамедики помогали одной женщине, которая упала (хотя не совладавших с гравитацией было много), а также проверяли уровень алкоголя в крови у зрителей, прежде чем позволить им сесть за руль.

Это далеко не первый раз, когда мы видим фотоотчет такого, по идее, светского мероприятия, как скачки. И не первый раз задумываемся, зачем же люди ходят туда: посмотреть и поболеть или чтобы покрасоваться друг перед другом и выяснить, кто может больше выпить? Судя по фотографиям, верно скорее последнее предположение.

(Всего 25 фото)


Источник: Daily Mail

Пока жокеи и лошади участвуют в скачках в надежде взять главный приз, леди соревнуются, у кого же лучший наряд.

Кто-то не выдержал напряжения и волнения на скачках.

 

Кто сказал, что мужчинам не хочется покрасоваться?

 

 

 

Девушка в розовом с необычной шляпкой.

 

 

Даже в день своей свадьбы девушка не смогла пропустить Кубок Джилонг.

 

 

 

Тренер Дэвид Хейс и его сын Бен празднуют победу в 7-м туре скачек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх