На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Русские фамилии? Всё что погано, то русские? Как же мы себя не уважаем!Дураковы, Дристун...
  • Ural Karahanow
    И эти упыри залупаются на нас за нашего Ильича?Самая жуткая дост...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну насмешили....!!!!   Обожаю котиков!!!Притяженья больше...

16 милых телочек, попавших в идиотские ситуации

Время от времени в человеке можно увидеть животное, и чаще всего это отвратительно. Конечно, если в виду имеется не грациозность лани или храбрость льва. Однако иногда все происходит наоборот, и ты видишь человека в животном: в этих глазах, полных жизненной мудрости, словно отражается весь богатый внутренний мир милого кролика или воробья.

Или даже коровы! А почему, собственно, нет? Например, эти буренки выглядят так, будто прекрасно нас понимают и не раз попадали в знакомые каждому ситуации. Вы только посмотрите на них.

 

Ссылка на первоисточник
наверх