На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Непрекращающееся цунами в инстаграме профессиональной серфингистки

22-летняя австралийка Элли-Джин Коффи — профессиональный серфер. Пару лет назад она входила в топ-20 мирового рейтинга. Но не будем утомлять вас подробностями ее карьеры и перейдем сразу к главному. Ведь и в инстаграме Элли-Джин нет ничего лишнего: только море, пляжи, купальники… Добавим лишь, что у девушки есть три родные сестры и они тоже частенько появляются на фото.

(Всего 18 фото + 1 видео)

Когда Элли-Джин была маленькой, ее родители исколесили всю Австралию. Потом наконец осели в Сиднее, и тогда Элли-Джин впервые встала на доску. Покорение волн превратилось в дело всей жизни, и сейчас девушка, само собой, мечтает стать лучшей серфингисткой планеты. В прошлом году она, правда, получила травму и откатилась в рейтинге во вторую полусотню, но ее карьера, по сути, только начинается.

Красотка говорит, что в соцсетях ее часто укоряют за чрезмерное количество откровенных снимков. «Но я стараюсь не реагировать. Мне нравится, как я выгляжу, и я постоянно тренируюсь для того, чтобы стать лучшей. В конце концов, бикини — это моя тренировочная форма». Все верно, Элли-Джин, не слушай этих завистников.

Смотрите также: В Японии придумали свитер, чтобы сводить с ума робких мужчин,
#БухляиКанделябры: ростовчанки троллят модных чикуль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх