На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Кто первый проверил на целку?Девственница с ми...
  • Maxim
    Кимчхи забылиВкус характера: ч...
  • Maxim
    Почему древнегреч...

«Резать всех без разбору»: почему итальянцы считались самыми дикими бойцами на ножах?

Начиная со Средних веков и заканчивая серединой XX века итальянцы славились по всей Европе как самые дикие и искусные бойцы на ножах. Зарезать врага считалось почетным, а доносить властям на «честное» убийство ножом могли только подлейшие люди. Но больше всего иностранцев поражала не лихость, а дикость обычаев.

К примеру, молодые бонвиваны любили такую игру: затушив свет достать ножи и начать резать всех без разбору. Зачем? Потому что на их взгляд это весело.

Этот замечательный инструмент одинаково хорошо справляется с нарезкой продуктов, работой по дереву, чисткой дичи и улова.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх