На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Честный и смешной инстаграм папы четырех девочек

Если вас жутко раздражают идеальные до зубного скрежета фотографии в Instagram, мы вас понимаем. Все потому, что эти отфильтрованные и спланированные кадры не имеют ничего общего с реальностью. Видимо, поэтому Саймон Хупер, счастливый отец четырех девочек, решил с помощью своего аккаунта в соцсети показывать всю правду о том, как на самом деле выглядит нелегкая, но приятная родительская доля.

Результат? У Саймона уже 737 тысяч подписчиков, и это число продолжает расти. «Я хочу показать, как на самом деле выглядят семья и дети с точки зрения родителей. Потому что в соцсетях слишком много приукрашивания действительности, что касается воспитания детей. Так что я стремлюсь поделиться с другими, каково это — быть отцом на самом деле, причем не без юмора».

Старшей дочери Саймона девять лет, другой — шесть, а 10 месяцев назад у него и его жены родились близняшки.


Источник: Bored Panda

«На этой неделе у старшей в школе начались занятия по сексуальному воспитанию. Она относится к этому вопросу мудро не по годам, ведь мама у нее по профессии акушерка, так что дочка знает о зачатии и рождении больше, чем другие дети. Итак, сегодняшний вечер (пока мамы нет) она выбрала, чтобы задать вопросы мне, как мужчине. Это заставляет меня чувствовать себя неловким ребенком, но я обещал отвечать ей на все вопросы предельно честно. Мои “любимые” вопросы: “Используешь ли ты презерватив, папа?” — “Да”. — “Тогда почему у вас так много детей?” — “Туше”».

После бессонной ночи.

«Близняшки уже передвигаются по дому со скоростью света и бесшумно, словно наемные убийцы. Стоит на минуту отвести от них взгляд, и они уже разбирают мой велосипед, с ног до головы покрытые цепью и маслом».

«Готовим с семьей обед».

«Сегодня празднуем. Наша мама написала книгу, и сегодня ее запустили на Amazon».

«Все мужчины умеют спать на 20-сантиметровом кусочке кровати или только я?»

Время купания.

«Мне сказали: “Иди собери детскую сумку”. Готово».

Смотрите также: 19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх