На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Американка получает цветы на день рождения от умершего пять лет назад отца

Отец Бейли Селлерс (Bailey Sellers) из Теннесси, США, умер от рака, когда девушке было 16 лет. Однако, понимая, что его больше не будет рядом с любимой дочерью, в том числе в день рождения, мужчина заказал и оплатил доставку цветов и поздравительной открытки на пять лет вперед. И вот на протяжении пяти лет Бейли каждый год в день своего рождения получает букет цветов и поздравление от папы.

24 ноября Бейли исполнился 21 год, и ей, как всегда, принесли цветы. Только этот букет стал последним. Вместе с цветами девушка получила и последние слова от отца.

Бейли выложила в Twitter фотографии букета и открытки, которые она получила в последний раз, подписав: «Отец умер от рака, когда мне было 16 лет, но оплатил доставку цветов, чтобы я каждый год получала букет на свой день рождения. Ну что ж, сегодня мне исполняется 21 год, и этот букет последний. Очень скучаю по тебе, папа».

В последней открытке отец девушки написал: «Бейли, это последнее мое письмо тебе, пока мы не встретимся вновь. Я не хочу, чтобы ты пролила хотя бы одну слезинку, моя девочка, потому что я сейчас в лучшем месте. Ты всегда была и будешь моим главным сокровищем. Сегодня твой 21-й день рождения, и я хочу, чтобы ты всегда уважала маму и оставалась верной себе самой. Будь счастлива и живи полной жизнью. Я всегда буду с тобой, просто оглянись, и я буду там. Я люблю тебя, малышка, и с днем рождения!!! Папа».

Эмоциональный пост привлек внимание огромного количества людей, набрав почти полтора миллионов лайков и 350 тысяч репостов.

Майкл Уилльям Селлерс узнал о диагнозе — 4-я стадия рака поджелудочной железы — за две недели перед Рождеством в 2012 году.

Врачи давали ему не больше двух недель, однако он умер только через полгода, оставив жену, Бейли и еще трех детей.

Смотрите также: «Когда родилась Лулу, моя жена Карла исчезла»: как развиваются отцовские чувства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх