На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Умница, красавица Маша: дочь Толкалиной и Кончаловского талантлива как и ее родители

У талантливых родителей, вопреки злым языкам, могут быть одаренные дети. Это в очередной раз подтвердила Мария Михалкова — дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной. Девушке исполнилось 18 лет и все узнали, что она не только красавица, но и большая умница. Девушка превратила свое хобби в бизнес и создает отличные футболки и свитшоты с авторской графикой.

Совершеннолетие Марии стало поводом заговорить о ней в СМИ и соцсетях. О том, что девушка серьезно увлекается графикой было известно давно, но лишь сейчас многие узнали, что одежда, оформленная ее руками, пользуется большим спросом как среди ее поклонников, так у звезд шоу-бизнеса. О том, чтобы увлечение стало хорошим заработком многие могут только мечтать, но Марии это удалось.

Графические работы молодой художницы, в основном, посвящены библейским сюжетам, истории России и индийской мифологии. Они технически сложны и обладают невероятно сильной энергетикой.

Еще одним поводом для обсуждений стало радикальное изменение имиджа дочери Кончаловского. К тому, что тело девушки покрыто татуировками уже все привыкли, а вот изменение цвета волос для многих стало полнейшей неожиданностью.

Девушка выпрямила свои кудри и покрасила волосы в трендовый розовый цвет. Кто-то также заметил, что на руке юной особы появились новые стильные тату. Фото после смены имиджа Мария опубликовала в своем аккаунте в инстаграме. Большинство поклонников красавицы восприняли изменения с восторгом, хотя были и те, кто нашел ее новый образ слишком эпатажным.

Нужно отметить, что девушка отлично выглядит с любым типом и цветом волос. Мария Михалкова-Кончаловская не один год занимается йогой, что дает ей возможность демонстрировать точеную фигуру и отличную осанку.

Такая красавица выросла не только в семье Кончаловских — дети многих отечественных звезд не только не уступают по внешним данным своим родителям, а иногда и превосходят их.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх