На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Сын Элизабет Херли, Дамиан, вынужден праздновать свое 18-летие в самоизоляции

Перед карантином равны все — и обычные люди, и звезды. Сын супермодели Лиз Хёрли, Дамиан, вынужден праздновать свой 18-й день рождения в обществе матери и бабушки, находясь в самоизоляции. Похожий на свою маму, как две капли воды, юноша опубликовал в инстаграме грустную фотографию, сидя дома за чашкой чая, и написал, что пандемия кардинально изменила его планы по поводу празднования дня рождения.
Дамиан, сын Элизабет Хёрли, отпраздновал свое 18-летие в самоизоляции. Красавчик опубликовал в инстаграме снимок, на котором сидит в сером домашнем халате за чашкой чая. Он написал, что карантин полностью поменял его планы.

На следующий день юноша загрузил позитивную фотографию, на котором играет с собакой. Дамиан сказал, что, несмотря на «странное» празднование важной даты, он счастлив отметить день рождения, гоняя по лужайке возле дома.

На прошлой неделе Элизабет Хёрли рассказала, что находится на самоизоляции в особняке за городом вместе с сыном Дамианом, 79-летней матерью Анжелой, престарелой тетушкой и близкой подругой.

Супермодель попросила своих подписчиков в инстаграме оставаться дома, чтобы предотвратить распространение смертельного вируса.

У многих людей нет возможности отметить день рождения в кругу родных и друзей из-за карантина. Тем не менее, некоторые находят оригинальные способы, как отпраздновать важную дату, находясь в самоизоляции.

Смотрите также — Один из самых маленьких людей на планете отпраздновал день рождения с младшим двухметровым братом

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх