На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Я была раньше Ники Минаж»: уроки тверкинга от украинской танцовщицы Марии Скорченко

26-летняя профессиональная танцовщица Мария Скорченко из Киева стала звездой соцсетей благодаря видеоурокам, которые помогают научиться противоречивому танцу — тверкингу. Мария занимается тверкингом уже семь лет и заявляет, что такой стиль танца помогает ей сохранять потрясающую фигуру. Что ж, посмотрев видео и фотографии Марии, мы склонны с этим согласиться.

(Всего 7 фото + 3 видео)


Источник: Daily Mail

Мария, которая работает инструктором по танцам, демонстрирует свои навыки в серии клипов в соцсетях и на сайтах, специализирующихся на видео.

Ее преданные поклонники сравнивают девушку с Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Ники Минаж, то есть со всеми звездами с выдающимися пятыми точками.

Под ником Секси Мамазита танцовщица рассказывает, что занимается танцами и гимнастикой с детства. Тверкингу она посвящает время каждый день, потому что такое упражнение держит в тонусе ее ягодицы. Обучающие видео Марии привлекли тысячи поклонников со всего мира.

Смотрите также: Претендентки на звание «самые красивые ягодицы» вызвали бурю негодования, спародировав «Тайную вечерю»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх