На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Лучшие из лучших: кто стал победителем кинопремии «Оскар-2019»

В ночь с 24 на 25 февраля в Лос-Анджелесе прошла 91-й церемония вручения премии «Оскар». В этом году самая престижная кинопремия привлекла к себе повышенное внимание задолго до начала. В первый раз за 30 лет сама церемония осталась без ведущего, а все из-за скандала с кандидатом на эту роль комиком Кевином Хартом, которого обвинили в гомофобии, найдя в сети его старые твиты. Очень неоднозначный фильм по комиксам «Черная пантера» был номинирован аж в 7 категориях, а лучшей документальной картиной стал фильм про менструацию.

Фаворитом кинопремии стал нашумевший биопик о Фредди Меркьюри и легендарной группе Queen «Богемская рапсодия», получившая четыре статуэтки. За ней идет «Зеленая книга», «Черная пантера» и «Рома».

(далее…)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх