На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Русские фамилии? Всё что погано, то русские? Как же мы себя не уважаем!Дураковы, Дристун...
  • Ural Karahanow
    И эти упыри залупаются на нас за нашего Ильича?Самая жуткая дост...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну насмешили....!!!!   Обожаю котиков!!!Притяженья больше...

Лаконичная эротика от чешского фотографа Радима Коринека

Радим Коринек (Radim Korinek) — профессиональный фотограф и художник из Чехии. Он очень разносторонний мастер, работающий в жанре портрета, фэшн-фотографии, рекламы и редакционной съемки. Немало у него и эротических работ, которые заметно отличаются от творений других фотографов. Коринек всегда сосредоточен на модели и часто, кроме девушки, в кадре ничего нет.

Но благодаря таланту художника, снимки получаются невероятно яркими и эмоциональными даже без антуража. (Осторожно! Обнаженная натура).

 

Ссылка на первоисточник
наверх