На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Когда мода пищит от боли: худшие примеры неудачных покупок из интернет-магазинов

Вы часто заказываете одежду на интернет-сайтах? Покупка в онлайн-магазине — игра в лотерею. При удачном раскладе можно приобрести модную вещь по выгодной цене, но иногда в посылке приходит полный «нежданчик». Тем не менее, некоторые покупатели надевают обновки, несмотря на их ужасный вид. Случаи, когда мода пищит от полной безвкусицы, смотрите дальше в нашем материале.
О вкусах не спорят, но некоторые вещи выглядят, как настоящая модная катастрофа. Особенно часто наткнуться на них можно в каталогах интернет-магазинов. От непонятных слоганов до нелепой расцветки: одежда, которая вполне прилично выглядит на отфотошопленном снимке, на самом деле может оказаться модным ляпом. Но некоторые покупатели все равно не стесняются похвастаться странными обновками и смело отправляются в них на прогулку.

Хорошая фантазия и умение творчески мыслить — это, конечно же, прекрасно. Но даже здесь нужно знать меру! Вот произведения 20 дизайнеров, чье воображение зашло слишком далеко.

Смотрите также — 20 странных, но в то же время интересных вещей, которые вызовут у вас вопросы

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх