На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Победитель лотереи решил работать бесплатно

Стив Томсон из Великобритании выиграл 105 миллионов фунтов стерлингов (более 8,5 миллиардов рублей), сорвав джекпот в лотерее Euromillions в ноябре 2019 года. Казалось бы, живи теперь и радуйся. Но нет. Стив — строитель и очень ответственный человек. Он сказал, что не может бросить своих клиентов, но продолжит работу бесплатно, в качестве подарка на Рождество.

Стим Томсон из Селси, Западный Суссекс, занял девятое место в списке людей, которые получили максимальную сумму в британской лотерее Euromillions. Новоиспеченный миллионер с тех пор отказывается брать деньги с клиентов за работу и отвечает им, что на эти деньги лучше купить рождественских подарков.

42-летний Стив и его жена 41-летняя Ленка празднуют победу

Стив Томсон продолжает работать, хотя и неполный рабочий день

Он говорит, что работа нормализует его жизнь и без нее будет как-то не по себе

А вот его жена и мать троих его детей Ленка Томсон уже бросила свою работу. До выигрыша она трудилась продавцом в магазине рядом с домом

Пара планирует купить новый дом, чтобы у их сыновей-подростков (15 и 10 лет) и у восьмилетней дочери были отдельные комнаты, и условия жизни стали «более гармоничными». Их 10-летний сын уже попросил машину Тесла, а восьмилетняя дочь захотела розовый iPhone.

Мужчина признается, что неожиданные деньги посадили его на «эмоциональные американские горки», и возвращение на работу на полставки — его способ справиться с ситуацией и не слететь с катушек. Не секрет, что многие победители лотерей пускаются во все тяжкие и очень быстро разбазаривают выигрыш.

Смотрите также — Парень из Великобритании выиграл в Национальной лотерее 30 лет безбедной жизни

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх