На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид
    Авторов - исключительно на принудительное лечение.22 примера челове...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мне котики понравились.25 фото, от котор...
  • Vova Гарин
    Кто первый проверил на целку?Девственница с ми...

10 проверенных советов, как высыпаться жаркими летними ночами без кондиционера

Кондиционер — замечательное изобретение, с которым не страшна жара ни днем, ни ночью. К сожалению, это чудо техники есть пока не у всех и поэтому летний сон не каждому приносит отдых и покой. Жаркими ночами мы высыпаемся хуже и потом весь день чувствуем себя разбитыми. Бывает и так, что вообще не удается сомкнуть глаз ни на минуту и это совсем уже катастрофа.

Мы предлагаем выход из ситуации — 10 способов, которые помогут выспаться жаркой ночью без использования климатической техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх