На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Лучшая версия себя: женщина сделала грудь 8 размера, чтобы достичь совершенства

Совершенству нет предела, и этот закон действует для 37-летней Синди Старлет из Осло. Норвежка потратила 23 000 фунтов (около 2 миллионов рублей) на пластические операции, чтобы превратиться из обычной женщины в идеал красоты. Родители и сестры с трудом приняли ее выбор, но Синди решила не останавливаться на достигнутом. Смотрите, что из этого получилось, дальше в нашем материале.
Синди Старлет из Осло потратила 23 000 фунтов (около 2 миллионов рублей) на пластические процедуры и сделала грудь 8 размера, чтобы стать «лучшей версией себя».

Звезда Инстаграма утверждает, что новая внешность подарила ей больше уверенности в себе.

Норвежка воспитывает 15-летнего сына Лео. Она задумывалась о пластической операции еще с юности. Синди была худощавой девушкой с очень маленькой грудью и мечтала о размере побольше.

Семья женщины до сих пор не понимает ее решения так кардинально изменить свою внешность. Они пытаются принять ее выбор, но это дается им довольно трудно.

Синди уверена, что нравится мужчинам, которые любят девушек с большой грудью. Она не исключает новых пластических операций в будущем, но не хочет навредить здоровью.

Сейчас жительница Осло фокусируется на музыке. Недавно она выпустила песню «Танец сисек» («Boobs Dance»). Синди надеется, что ее танцевальный трек станет популярным, и планирует снять клип.

Некоторые женщины настолько увлекаются преображением собственной внешности, что попадают в настоящую зависимость. 32-летняя британка сделала более десяти пластических операций, потратив на них 45 000 фунтов (около 3,7 миллиона рублей). В результате матери-одиночке придется выплачивать долги в течение 10 лет.

Смотрите также — 30 людей, которые увлеклись пластической хирургией и забыли остановиться

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх