На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Проект «Ню». Часть 2: Южная Америка

Фотограф Мэтт Блам снимает совершенно обычных естественных женщин в обнаженном виде. Мэтт выпустил свою первую книгу под названием «Красота в каждом теле». С помощью средств от продаж книги он хочет поехать в Европу и вывести проект на по-настоящему мировой уровень. В планах фотографа — съемки в Португалии, Испании, Германии и Дании.

Представляем вам вторую часть проекта (первую можно посмотреть тут), посвященную женщинам Южной Америки, а точнее — бразильянкам, которые в фантазиях многих мужчин являются эталоном женской сексуальности (российские женщины, конечно же, не согласны).

Осторожно, внутри много обнаженных латиноамериканских девушек!

(Всего 30 фото)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30. Вот такие они — настоящие бразильянки…

Смотрите также: В Бразилии выбрали обладательницу самых шикарных ягодиц

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх