На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обладательница титула «Самые красивые ягодицы Китая» боится надевать облегающую одежду

19-летняя Гао Циань (Gao Qian) — победительница конкурса «Самые красивые ягодицы», который прошел в китайском городе Шэньян 24 июня. Юная китаянка покорила судей своими формами, а именно пятой точкой. Однако, как оказалось, приобретенная слава после популярного в Китае конкурса только мешает девушке. По ее признанию, теперь она носит мешковатую одежду, так как люди не стесняясь обращают внимание на ее ягодицы.

(Всего 13 фото)


Источник: Daily Mail

Конкурс красоты стал своеобразным китайским ответом на популярный конкурс «Мисс Бум-Бум», который каждый год проходит в Бразилии.

Гао Циань работает персональным тренером и ведет блог, где выкладывает видео с онлайн-трансляцией своих повседневных дел.

Рост юной китаянки — 170 см, вес — 60 кг. На участие робкую девушку уговорили друзья, посчитав, что у нее подходящая фигура для конкурса.

«Самые красивые ягодицы» выбирали среди 50 участниц, которые, изгибаясь и покачивая бедрами, с гордостью демонстрировали свою пятую точку перед семью судьями.

Перед конкурсом любительница фитнеса каждый день шесть часов тратила на упражнения — делала около тысячи приседаний и выпадов.

Гао Циань поделилась, что ее ягодицы на 100% натуральны: такой формы она добилась тренировками, об распространенных в той же Бразилии ягодичных имплантах даже не помышляла.

Смотрите также: Крепкие орешки: финалисты конкурса лучших ягодиц Кембриджского университета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх