На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Самая стройная пара Великобритании потратила десятки тысяч на то, чтобы быть в идеальной форме

Общее увлечение фитнесом свело этих молодых людей и стало совместной страстью. Потрясающая пара вкладывает в свой здоровый образ жизни не только силы и энергию, но и немалые деньги. Для того чтобы всегда быть в форме, Эмили и Росс уже потратили более 30 000 фунтов (2,5 миллиона рублей) и, похоже, не собираются на этом останавливаться.

Как проводят время вместе влюбленные, идеально подходящие друг другу во всем, — узнайте из нашего материала.
Эта красивая пара из Великобритании вкладывает в свой здоровый образ жизни не только время и силы, но и большие деньги. Эмили потратила на бодибилдинг около 5000 фунтов (418 000 рублей), а Росс — более 2000 фунтов (167 300 рублей).

С того времени, как молодые люди начали встречаться в июне 2016 года, они кардинально изменили свой образ жизни и тела, став подтянутыми и стройными. Эмили и Росс тренируются 16 раз в неделю и позволяют себе расслабиться только в один день из семи.
Пара говорит, что уже потратила на основание фитнес-лагеря, образование в сфере фитнеса и бодибилдинг около 30 000 фунтов (2,5 миллиона рублей). Молодые люди утверждают, что общее увлечение здоровым образом жизни и тренировками укрепляет их отношения вместе с их телами.
Их часто называют самой стройной парой Великобритании, но Эмили и Росс не собираются останавливаться на достигнутом и продолжают совершенствоваться. Влюбленные говорят, что фитнес — то, чем они живут и дышат.
Эмили и Росс основали в Кенте фитнес-лагерь «Body Transformation Academy», чтобы вдохновлять других на изменения и учить, как правильно это делать.
Росс Коуэн рассказывает, что до 21 года он весил всего 54 килограмма и был неуверенным, тощим и слабым. Сейчас мужчина весит 80 килограммов и ощущает свою физическую и внутреннюю силу.
На перемены его вдохновила встреча с Эмили, которая добилась потрясающих результатов благодаря усердным тренировкам.
В 2017 году молодые люди получили серебро на мировом чемпионате по бодибилдингу среди пар «Pure Elite World Championships Couples».

Регулярные изнурительные тренировки и строгий режим питания — то, что формирует образ жизни пары. Благодаря усердию и постоянной работе над собой Эмили уже завоевала три награды в сфере фитнеса на мировых чемпионатах, а Росс — одну. Страсть к бодибилдингу и любовь сплачивают молодых людей и делают их отношения такими же сильными, как их тела.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Story Trender

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх