На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Ощущение, что есть заказ всех великих российских деятелей, вымазать в грязиЧто от нас скрыва...
  • Алекс Сэм
    МТ Ну и где 20 взрослых домашних животных? Опять одна фотка...20 взрослых домаш...
  • Алекс Сэм
    Был у меня один знакомый веган, так передознулся героином ,умер и не помог ему отказ от мяса.«Ешь салат — не з...

Крошечные домики для гостей зимней Олимпиады-2018 в Южной Корее

Южная Корея уже начинает готовиться к зимней Олимпиаде-2018, которая пройдет в городе Чхунчхон, и думать, где же разместить многочисленных гостей события. Проект The Tiny House of Slow Town как раз должен помочь с решением этой задачи.

Проект предусматривает строительство экологически чистых маленьких домов с использованием минимального количества материалов.

Каждый домик будет занимать площадь 19,8 кв. метров. Место, где будут проводить Олимпиаду, — одно из немногих в Южной Корее, оставшихся чистыми и нетронутыми. Поэтому его будут стараться сохранить в целости и сохранности.

Получилось очень даже симпатично и уютно.

(Всего 14 фото)


Источник: archdaily.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх