На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 675 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    задок у неё конечно - зачётный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍Попробуйте найти ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Японцы какие-то замороженные. Как не живые...Старая Япония вто...
  • Vladimir Lioubimcev
    САМЫЕ ВКУСНЫЕ МАНДАРИНЫ - АБХАЗСКИЕ.Сезон мандаринов:...

3 жены советских лидеров, предпочитавшие оставаться в тени

В эпоху СССР лидером страны мог стать только женатый мужчина. Да и сделать себе хорошую карьеру было под силу только людям семейным. В первую очередь это было связано с тем, что женатому человеку всегда есть что терять. Во-вторых — это давало определенную гарантию его достойного морального облика. Ну и в третьих, что не вполне доказано, наличие жены являлось для однопартийцев доказательством того, что лидер не гомосексуален.

Но наличие жены не всегда подразумевало ее публичную демонстрацию. Некоторые генсеки предпочитали не появляться с супругами на публике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх